форум группы "КУХНЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Магия Килогерцев » Музыка в голове...


Музыка в голове...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

бывает так, что иногда какая-то песня постоянно играет в голове... и никак её оттуда не вытащишь...

у меня сейчас так... играет Мельница - "Дракон"... вообще, это первая песня из творчества группы Мельница, которую я услышала... просто решила переслушать музыку на компе... и песня засела в голове... хожу, напеваю...)))

0

2

А у меня в данный момент в голове играет песня Эпидемии "Жизнь В Сумерках", причём сразу в 3-х вариантах ( Living In Twilight обычная, Living In Twilight фэрумная и Жизнь в Сумерках на русском). Кстати, если кто-нибудь когда-нибудь слышал эту песню (а я надеюсь, что слышали ВСЕ), то этот КТО-НИБУДЬ может узнать её в моей подписи..........так кто слышал?

0

3

не слышала... йа серость)))

0

4

PATRIOT-7494, я слышала... ;)
alisavad, ты знаешь, та песня у Мельницы, которую щас по радио крутят? Не знаю названия... но прёт безумно... там что-то "Удержи меняяяя, на широку постель уложи меня..." и т.д.? :)

0

5

У меня играет хз что но слова - "What can you say me, why? You can save your self"

0

6

Пилот - Небо...

Небо, отпусти меня домой...
Я не скажу не слова...
Небо, отпусти меня домой..
Чистой останется дорога...

0

7

ЧУМА написал(а):

PATRIOT-7494, я слышала...

Я рад......

0

8

ЧУМА написал(а):

alisavad, ты знаешь, та песня у Мельницы, которую щас по радио крутят? Не знаю названия... но прёт безумно... там что-то "Удержи меняяяя, на широку постель уложи меня..." и т.д.?

хы... я думала, что весна только на мну действует))))

знаю... "Невеста Полоза"... тож люблю эту песню... только у мну радио с собой нет...(((

слушаю щас альбом "Зов Крови"... думаю, что хороший альбомчЕГ выдался...))) как-то в последнее время Мельница прёт... ещё мне щас чувак песню свою кинул... тож прёт... классная... называется "ниочём"... эхх... как же мну прёт...)))

ещё вчера послушала свою дэмку, которая "Надежды и мечты" (ремикс на Вантуса :)))... засела в голове... чё-то в ей есть всё-таки... не совсем я пустая...)))

вот сидела, ирала на пианино... и пришла она в голову... так забахала круто...))) а щас уже забыла...

хочу диктофон..))) записывать всякий бред...

0

9

Алиска, ты прелесть)

0

10

я ничто))... жажда всё)))

а я так - вещь поносить...))

0

11

Дефтонесы вроде...

0

12

У меня всё сезонное, с приходом холода начинает играть депрессивные мелодии)

0

13

Блин, сижу, читаю... у самого в голове играет довольно странная песня EdwinА StarА, называется  War, ну, помните в Час Пике первом еще Такер Джеки Чана учил ее петь))) прикол нанана  One! Two! Absoluteky Nothing!

0

14

а у меня осенне-дерессивный Flёur...
щас прут самые злые песни...

0

15


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Магия Килогерцев » Музыка в голове...