форум группы "КУХНЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Жалобная книга » как вы считаете?


как вы считаете?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

какое название дать этому форуму?
какие разделы снести какие оставить? какие новыЕ?

0

2

так, ну даже не знаю, что насчёт канадского раздела сказать...;)
а вообще назвать форум что-то вроде "Форум Вольных Хлебопашцев" (ну это так, суть:) )

0

3

сказано - сделано

0

4

Форум-"Для всех, кому нет места в этом мире..."   или  "Фанаты Quake III" или  "Яшка и его друзья!" или "Mystery Of The Necronomicon" ну чет помоему я загнул........ :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

5

"Для всех, кому нет места в этом мире..." мне нра

0

6

Ветер написал(а):

Интересно звучит)))

0

7

Хотя смысл очень упаднический...

0

8

это типа =- вас забанили? приходите к нам! прям форум неудачников.. или неформалов

0

9

ЧУМА, тебя тоже забанили?

0

10

Ветер написал(а):

вас забанили? приходите к нам! прям форум неудачников.. или неформалов

гы))) а я до сих пор не знаю, забанили ли меня...))) и если забанили, то за что?!)) честно? не интересно даже))) гы-гы...

воспользуюсь данным мне при пришествии на этот свет правом выбора - буду сидеть, где хочу)))

а про форум неудачникофф - гут айдиа))) одобрямс...))) насчёт неформалов: Россия - страна неформалов))) тут оч. интересно жить...)))

0

11

насчёт разделов - кажется, что всё есть...))) на первый взгляд... а апщения с америЧкой не было((( апдилили... бяки...

*** ушла дуться на крупу...
/// шучу))) на первый раз прощается))

давайте замутим раздел философский, где будем делиться соображениями насчёт происхождения человекообразных существ, будем говорить о религии и делиться соображениями о приходе конца света и о приходе в целом...

0

12

может ещё раздел "Фото" забацать?))

0

13

Хорошая мысля.

0

14

Я из др.Фоминское)))

0

15

чё???

0

16

а чё?)) ты протиф?))

0

17

я просто не понял что он написал...

0

18

бывает)))

0

19

"ФОТО" готово

0

20

а к чему это объявление "группа распущена, всем спасибо", если это форум поклонников третьего пришествия?!)))

чё ваще?

0

21

Хочешь чтоб я убрал?

0

22

ну... просто к чему оно?! если объяснишь, где тут связь, оставь... но так как ты сам хотел прочесть мнение об изменениях и т.д...)))

0

23

ну вот... объявление так и висит...(((

и форум называется "форум искателей солнца"... а если я его не ищу?))) я знаю, что оно на небе... чё мне делать?!

0

24

Алиска, вот ты пишишь ночью, солнца не видишь... Где оно??? НАДО ИСКАТЬ!!!
Поможешь нам???

0

25

куда ж я денусь???!!!

вспоминайте, где оставили ваше Солнце))

0

26

я на самом деле не помню где... я как сюда пришёл, уже не помнил... точнее как понял что я здесь...

0

27

не пались)))

гы-гы...)))

(ну мы-то все знаем, что это чай!..)))

0

28

я прекрасно понял что сказал

0

29

да-да...)))

сёня чай офигенный был... и всё-таки всё зависит от аффтара, который его делает и от его эмоций в момент делания чая...))))

0

30

Это не тока к чаю относится...

0


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Жалобная книга » как вы считаете?