форум группы "КУХНЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Разное » Ообщение с Марсом


Ообщение с Марсом

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Привет с далекой планеты Рамамба-Харумм-Бам-Бурум!!!
    У меня все хорохо, тока душно:(кислорода нет)
     А в остальном живы и здоровы!
         
           
             P.S. Вышлите пожатуйста туалетную бумагу...

Отредактировано Печ-Всемогущий! (2006-10-14 00:06:01)

+1

32

хмм... а кто из вас с Марса?)))

0

33

вернее было бы спросить - кто из нас с Земли....

0

34

Блин. панки какието, вам чеделать нечего? Какова фига вы на форуме байтами обмениваетесь, давно бы уже переехали в одну хату, поженились и жыли-бы припеваючичи, наражали-б мелких тварей, отдали-б в кадетку учиться....лучще прям с младеньчества, чтоб они не знали что такое нормальная жизнь... ну и может не свихнулись бы так, как мы тут все, ваще я люблю детей, блин ну СЛАВА БОГУ что у меня их нет, ато-б уже давно начал жить как человек, так не охота............
  А ваще прикольно что вы еще общаетесь, я вот уже давно залег на дно, грызу гранит, изучаю статистику-(клевая вещь) Все пытаюсь расшевелиться но чет не получается, ети уроки такая клевая вещч, я иногда чувствую как мозги шевелятся, нет серьезно, -знание великая и опасная шняга, в наше время таким не место под солнцем, так что всему свое время и место... Вот нам с машим проектом Смех, было еще не время, это все началость слишком спантанно и не продуманно, мы слишком бысто решили что все могём и выперлись на сцену, в этом наша ошибка-не хватало нам здравого холодного расчета, поэтому все поехало к чертям...Но ничего наше время еще в переди......реди.....ди....и.и.и.и :thank_you:

0

35

Ну ты загнул ;)
А насчёт "всё впереди" мне нравится - хороший настрой.:)

0

36

ЭМ... спсибо за осмысленный пост... я считаю что здесь есть доля правды... просо мы ещё не знали ЗАЧЕМ это делаем мы и ЗАЧЕМ это вообще делается...

0

37

Я думаю это все толко для себя....
Ну и для публики конечно, но в первую очередь для себя

0

38

а мне кажется что мы просто считали что Группа это круто

0

39

бля... и опять я не в теме...((( как же я много пропускаю всегда...

0

40

Алиса, спокойствие: я тоже... ;)

0

41

гы-гы_))) ну хоть не я одна такая...)))

0

42

чё ваще?

0

43

цаба... вааще...

прошла внутриВУЗовский вступительный... осталось 3 федеральных...

гы-гы... а я не настолько тупая, насколько думала..))) я набрала 12 баллов из 12-и... факин щет... жалко всех, кто не прошёл, ибо не прошли только умные... ((( а прошли самые тупые, типа меня...

0

44

Раз ты прошла, это о многом говрит... в том числе и о том, что ты сааааавсем не тупик;))) (ударение на 1й слог ;))

0

45

просто она больше всех проплатила!

0

46

гы-гы... нет... блата нет у меня... и занималась в основном сама... единственный вопрос, который меня мучает: как я могла химию написать на 4?!  :O или, если химия всё на 3 (менее фантастичный вариант), то что я написала на 5: русский+литру или биологию?! и ещё: как так получилось, что самые умники из нашей группы не прошли?! ну не может быть такого... я в шоке просто..

*** гы-гы... а всё-таки я была права: в правом лёгком три доли и бронхиальное древо...))) но как я это вспомнила?!

0

47

Алиска молодец!!! Я знала, что ты поступишь!!!! :)

0

48

гы-гы... если б я поступила, я бы ушла из дома погулять на недельку...))) ещё рано радоваться... химия 11-го...

поняла, что всё-таки вы очень старались меня ругать...))) спасибо за поддержку...))) я бы без вас не смогла...)))

0

49

обращайся если чё

0

50

поругать меня всегда рады...))) чувствуется...

0

51

я знаю только 2 места, куда смогу пройти без экзаменов стопудова: институт им. Склифасовского и морг при ММА им. Сеченова... буду служить науке...)))

мама моя... о чём я думаю?! как всегда о смерти...

0

52

Ой, нет, Алисочка, не надо в морг.....))
* Да, мы за тебя очень волновавались!))

0

53

кхм-кхм... по случаю приближения конца света, предлагаю возобновить общение с Марсом... =)

0

54

10001001010101010111111100101011

кстати в комнате недавно повесил вот чё
http://photofile.ru/photo/vete_rock/3305993/large/71383584.jpg?

0

55

а Луна? :'(

много интересных местечек на карте Марса уже выучил?))
где вы там выступать будете?
у них есть План Б?
а релакс?

0

56

Луна рядом... :)

у них есть План Б, План Путина.... отличные говорят сорта. Ну вот собсна от них происходит непосредственно Релакс...

0

57

я так и думала...

а глюки и грибы есть?

0

58

Эм... эта инфа конфиденциальна, но тем не менее ПРЕВЕД!

0

59

Значит точно есть....))
Хотя... может быть и просто чай...
просто чай....
чай.... просто...
чаек.... чаёчег.... просто чай....

0

60

Чей чай? Чё за чейчай?!  :blink:

+1


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Разное » Ообщение с Марсом