форум группы "КУХНЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Разное » Ообщение с Марсом


Ообщение с Марсом

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

101010000100100001001....

0

2

Форум пуст... затишье после бури... Хорошо... Дует тёплый Солнечный ветерок... радиоволны бьются о берег... Хорошо...
звёзды...
Интересно, а вдруг на Земле и вправду есть жизнь?
ВДруг там ходят такие же как мы, смотрят на нас, изучают и не могут понять... не верят, что мы есть...
Вчера передали, что на Землю пущен ещё один исследовательский метеорит... Сколько тысяч этих метеоритов мы послали туда... хорошо, пусть летит... пусть исследует! хорошо...
Порой мне кажется, что если вот так вот в тишине, когда за миллиарды километров никого нет громко крикнуть, то непременно кто-то  непременно ответит...  или испугается, узнав, что в небытие он испугался, значит он есть... хорошо...
Говорят - везде стоят указатели... а я не вижу... ведь деревья даже на Земле растут в обе стороны... так куда же они указывают?

Я знаю лишь одно... во сне я счастлив, но это забытье - отнимает у меня время... время на то, чтобы сказать главное... Я сам отнял у себя достаточно оборотов этих стрелок... Но забытье уже здесь...

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_09.gifвсё меняется местами и даже порой самые-самые уходят за гибкую спину "несуществующих"... И лишь потому что те сумели крикнуть в темноту то самое... на что овечают живые... чего пугаются спящие... от чего бегут за миллиарды киллометров глупцы...

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

0

3

:)

0

4

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

5

Слушай, хотела тебя спросить. Я посотрела список у4астников форума - у всех ники такие загадо4ные...:) Теперь - внимание - вопрос: кого еще, кроме Миледи, Гыра, Тебя, Ежика и Катрин я могу знать в реале? Просто тут явно без 100 грамм не разберешся - все себе такого напридумывали!... А ты-то знаешь, кто есть кто...:)

0

6

Пкч- всемогущий - это ПЕЧ, в прошлом барабанщик группы, чувак, который сидел за тобой в СТРОГИНО+ и ты мне СМС писала "КТО это?"
Ща ещё посмотрю...
АЛисавад - Девчонка, которую зовут Алиса... Она была в одном из лагерей, изображала панкершу... лагерь кажись осенний был... ДА - точняк!
Проффка - тоже связана с "СТРОГИНО +"
Симбиоз - ДЭН
ЭЛИН - ДАшка Кравцова
Учитель ТАН - Силыч
Flashman  - Опря Игорь (детский сад)
Месия - ШЕФФ

0

7

ХА-ХА!!! Силы4 - у4итель Тан?? ХА-ХА!!!... :lol:  :lol:  :lol:

0

8

А  Proffka - это кто? Я знаю ее али нет?:)

0

9

ну вероятно.... наверняк видела... имени я не помню её... (и не знал по-моему)...

0

10

М... Наверняка видела. Тока имени не знаю.

0

11

:lol:

0

12

:boast:

0

13

a antie - et xto?

0

14

ЧУМА написал(а):

antie

Не видел такого...

0

15

вижу - какой то чел... а может даже не чел.... какая нить рекламная программа... во всякоми случае оно не соизволило нам ничего сказать

0

16

Да неее, тот 4ел (antie) заходил 5 мин назад...

0

17

А Кирюха тот играет где-то?

0

18

заходил и ушёл...

Кирюха играл на тот момент в группе... Это чувак с моих курсов в Академии Жуковского... Мы с ним на ДДТ в Олимпийский ходили... Так вот ща он уж наверное в Жуковке учится, и не может иметь группу... Я знаю что он её распустил... Но песенку всёж как-нить выложу...

0

19

understand.

0

20

чё не спишь?

0

21

Сплю.:)

0

22

Кстати, я тут "приметила", что с момента моего появления на ВАШЕМ форуме, общее количество отправленных сообщений резко возрасло... :)

0

23

я бы сказал, что как только ты здесь появилась - количество сообщений - ПОЯВИЛОСь, потому как до тебе здесь никого не было... почти...

0

24

ну  я стараюсь)) у мя тут проблемы дома из-из чрезмерного общения с друзьями...типа, дома не бываю, их не люблю и т.д....(хреново,короче). а и-нет в этом плане - штука просто идеальная.:) с одной стороны, я дома, а с другой - и нет...:)

0

25

ничё - скоро и на НЕТ будут загоняться...

0

26

hiiiiiii nastiaaa     :D kak dila moi malenkaya babbiiii~~~..................... vot ya break up c kostai... snim nekak ne srabotakla... da ya tak i znala shto vsio zakonchitsa skora...... vot tak aniwias paluchila tvai messages na telephoni no mi prihodim iz shkoli gdeta v 6... i ochen pozna poluchetsa... ya tibe v sunday (vaskrisenia)   pozvanu  :rolleyes:  :)  :)  :)  :)  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  vot i love you alot write me emails if you have the chnace huni :) bye bye  my love:D

0

27

Hamster написал(а):

hiiiiiii nastiaaa      kak dila moi malenkaya babbiiii~~~..................... vot ya break up c kostai... snim nekak ne srabotakla... da ya tak i znala shto vsio zakonchitsa skora...... vot tak aniwias paluchila tvai messages na telephoni no mi prihodim iz shkoli gdeta v 6... i ochen pozna poluchetsa... ya tibe v sunday (vaskrisenia)   pozvanu                    vot i love you alot write me emails if you have the chnace huni  bye bye  my love:D

Privetik!... Nu, raz you break up with Kosta, you needed so:) Don't worry,there's lots of good guys all over Canada.;) So don't be upset. I love you!

0

28

yes but i had the wors day of my life yesturday.... everyone was trying to piss me off......   anyways the school is very good.... very big but frineds help me out....... so how are you and oleg?..... i hope you guys are vry good.... tell your family hi from me..... .love.you!

0

29

Hamster написал(а):

yes but i had the wors day of my life yesturday.... everyone was trying to piss me off......   anyways the school is very good.... very big but frineds help me out....... so how are you and oleg?..... i hope you guys are vry good.... tell your family hi from me..... .love.you

Hi, dear... We're ok but I can't see him for 3 days... That's so sad... But everything is all right. I'm glad your school is good! Say hi to all of your family! I love you!:)

0

30

:(  poor u  .... yes me too i want to see ben  :( ... i miss him so much... i finaly know who is my true love.. i hope i will see him soon... if not i will go crazy haha :O

well everyone in the family is a little sick now... but we are fine....  hope to see u after next summer!

0


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Разное » Ообщение с Марсом