форум группы "КУХНЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Жалобная книга » ВСЁ для НЕР-Ва


ВСЁ для НЕР-Ва

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Это Антоха!!! :)
Славик!Поздравляю с открытием сайта!!!!!!Молодцы!Желаю успехов,удачи,множества творческих идей.Это только начало, всё самое интересное впереди!!!
Прикольный дизайн WEBa!
Спасибо за советы по экранированию,сидел до 5-ти утра,а на следущий день до 3х,но это того стоило!!! Надеюсь на дальнейшее взаимодействие в роли крутых музыкантов
:yahoo:

0

2

Присоединяюсь к товарисчу Антону!:):):)Удачи!Я в вас верю!

0

3

Это Антоха!!! 
Славик!Поздравляю с открытием сайта!!!!!!Молодцы!Желаю успехов,удачи,множества творческих идей.Это только начало, всё самое интересное впереди!!!
Прикольный дизайн WEBa!
Спасибо за советы по экранированию,сидел до 5-ти утра,а на следущий день до 3х,но это того стоило!!! Надеюсь на дальнейшее взаимодействие в роли крутых музыкантов

Я думаю это неизбежно!  Кстати, можт замутим что-нить совместное? :mad:  :drinks:  :yahoo:

0

4

А что! :( ! Это идея!!!

НерВ-обия, ну как?! по-моему звучит! :drinks: ! :yahoo:

0

5

нет, так не честно, лучше НЕРОФОБИЯ!

0

6

Так ты ещё хочешь заняться пропиариванием продукции Nero, неожидал!!!!

Тогда уж : Фобонервный нервоФоб





Эммм... я тут так подумал... :rolleyes:  Мы так яро обсуждаем совместный проект!!!

А что вообще по этому поводу думает сама Фобия!
Я предлагаю дождаться Откликов Фобийцев!!!

0

7

Эммм... я тут так подумал...   Мы так яро обсуждаем совместный проект!!!

А что вообще по этому поводу думает сама Фобия!
Я предлагаю дождаться Откликов Фобийцев!!!

Да ну нафиг!!!! Ждать ещё кого-то ... зачем? Я ж всё решил! Зачем ещё чьё-то мнение? В конце концов кто здесь самый великий?!!!

0

8

Прости, прости, конечно же ЯДЖИ!!! Точно, Яджи не спросили, короля, и не спросили, не хорошо... :lol: !!!

Хотя ответа придёться ждать 2 года, ну да ладно, где яджи не пропадало!!!

0

9

Яджи не тронь, он хоть и не прав, но не без его помощи и участия мы играли столько времени... :rolleyes:

0

10

МОЛОДЦЫ! САЙТ ПРОСТО СУПЕР!!!   :clap:   ТОКА ВОТ КАРТИНКА ИЛИ МОЖНО СКАЗАТЬ ЛОГОТИП ПРИ ВХОДЕ МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ В НЕ ОФИЦАЛЬНОМ САЙТЕ!!! ТАМ ОЧЕНЬ КРАСИВО НАПИСАНО "НЕРВ"! Думаю что стоит не бросать эту надпись! А так все просто замечательно!!!

0

11

Vlad(Fobia) написал(а):

МОЛОДЦЫ! САЙТ ПРОСТО СУПЕР!!!   :clap:   ТОКА ВОТ КАРТИНКА ИЛИ МОЖНО СКАЗАТЬ ЛОГОТИП ПРИ ВХОДЕ МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ В НЕ ОФИЦАЛЬНОМ САЙТЕ!!! ТАМ ОЧЕНЬ КРАСИВО НАПИСАНО "НЕРВ"! Думаю что стоит не бросать эту надпись! А так все просто замечательно!!!

Ну лого на входе - это ... моё лого, ему уже года четыре, а надпись на неофициальном мне не очень нравится, так как не соответствует нам... всё ещё поменяем. время есть...  :)  :)  :)

0

12

Зачем что-то менять??? И так сойдёт!!!  :D

0

13

Диман написал(а):

Зачем что-то менять??? И так сойдёт!!!  :D

Не спорю, то что есть - КРУТО, но всё-таки есть небольшие недочёты, которые со временем уйдут... я к этому, а можт и лого нормальное придумаем, а то в ОЛИМПИЙСКОМ нечего повесит на сцене будет :lol:

0

14

Молодцы!Сайт прикольный!
Всех вам творческих благ!!! :yahoo:

0

15

Katrin написал(а):

Молодцы!Сайт прикольный!
Всех вам творческих благ!!! :yahoo:

СПСБ вам... мы вас тоже очень любим и обещаем писать про вас новые песни....

0

16

Каждое желание даётся нам вместе с силами,необходимыми для его осуществления...

Я полностью с тобой согласен!!! :)

0

17

ВСЕМ огромный спасиба!!!

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

18

Славон!Здорова! Это Я!И всем ребятам тож привет!) Сайт правда чумовой!Позравляю от всей души. Хочется Пожелать творческих успехов, всего самого продвинутого.,!Не знаю как там у вас выйдет с Олимпийским (амбиции нереальные)но я уже хочу билет на халяву ;) короче всего всего и МИЛЛИОН!!!ну чтоб организовать там все такое!а пока Хочу сказать что Вы все молодцы и красавцы (особенно СМЕХ))))))))

0

19

ВЫ ЧЕ РОК ИГРАЕТЕ? ЭТО ПОХОЖА НА (Цензура) А НЕ НА РОК! ВЫ БЫ БЛЯ РОК ХОТЬ ПОСЛУШАЛИ !

0

20

Хе... РОКовые на нашем сайте!!! Ну-ну!!! Поприветствуем!!!  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :drinks:  :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано Ветер (2006-03-10 01:19:28)

0

21

РОКовые... =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D

Удачи, кстати, щас качаю ваш клипец :) Наверно будет весело :D  =D

0

22

ссылку выложи на общем форуме...

0

23

У меня вопрос к создателям форума....а тут личные сообщения можно посылать?

0

24

см. АСИКЬЮ

0

25

БЛИН!!!!!!!! ОТСТОЙ! Насть, прости, бесплатный(грёбанный) форум/сайт, не даёт много возможностей!!!   :(  :(  :(  :mad:  :mad:

0

26

Новость! на нашем форуме можно отправлять личный сообщения!!!!!!!!! нажимаем на ник адресата, затем там есть эта функция в виде ссылки буквами "ЛС" (лох судьбы)... незачта

0

27

Напишите ещё песен! Кстати, чё-то не скачивается................................................................................................

0

28

фига се заказик))

0

29

alisavad написал(а):

Это вы мне?
Если "да", то отвечаю:

Если в НЕР-Ве нормальные музыканты, то они могут написать хорошую песню за....................ну....ээээээээ................1,5 недели максимум, ну и записать..............................
Ничё! Всё возможно! Хотя, ТОЧКА ОТСЧЁТА мне как-то по словам не очень, зато остальное - норма!

0

30

м-да...
рассуждаешь, как профессиональный музыкант! :lol:

0


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Жалобная книга » ВСЁ для НЕР-Ва