форум группы "КУХНЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Консервы » Точка отсчёта (ремастер)


Точка отсчёта (ремастер)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

в общем благодаря нашему несравненному Дяде Лёше Drumsick мы имеем на руках отглаженную и отполированною и частично перезаписанную ТОЧКУ ОТСЧЁТА!

[КАЧАТЬ!]

Ценим! и отписываемся!  :)

0

2

А че красиво!=)мне нра)Ток я б солячок какой нить сделал побыстрей слегка,и потехничней...Но за неумением соляки выдавать я ни черта не сделаю!=(...

0

3

превед  Слава Дяде Леше! Молодцы, пацаны! Прикольная песня, правд я бы накрутил немного по вокалу все - таки P.s. Слав, не обижайся)))

0

4

Мы предоставим тебе эту возможность!:)))

0

5

Не соляки как раз в тему, тут как бы не надо жести всякой))) очень понравилось, хотя звук у солякой чуть жёще чем в первой версиии))) а так пятёркО))) я слушаю)

0

6

превед  Пасиб, постараюсь, парочка идей есть нанана

0

7

ТРуЪ...

ИМХО - немного лиги не хватает (тягучести звуков солирующей гитары)... и вокалЗ переписала бы...

а так - всё чистенько...))

0

8

я доволен)

+1

9

Мне тож нравится. На счёт лиг - неееее...... Мне так кажется хорошо. Вообще соло клёвое вышло) Сашка, твоя партия, да?

0

10

и ваще: у мну вы терь в дневнике на ли.ру играете...))
больше ничего не могу добавить по этому поводу, поэтому скажу только одно слово: Ы!!!

0

11

С этой песней круто идти одному сквозь метель по полю в несколько киллометров!!!

0

12

0_o...... И часто ты так делаешь?

+1

13

Слав такой вопросеГ-а вы концертник этой песни делать будете?По мойму было бы круто)))все таки в концертной записи энергетика группы будет лучше  видна))

0

14

Витяй, жжошь...

0

15

alisavad написал(а):

Витяй, жжошь...

Не..Алис ну посуди сама-допустим ты приходишь домой усталая тыры пыры...И те хочется отдохнуть в кругу друзей на концерте Пилота..но так как большинство друзей спит и концерта Пилота нету ты врубаешь их концертную запись)и чуствуешь себя как на ихнем концерте...это с какой то стороны приятней даже подпевать концертной версии песни чем студийной...

0

16

Эммм...ну как-то нстандартно мыслишь)

+1

17

KoRy написал(а):

Эммм...ну как-то нстандартно мыслишь)

А ты как думал?))Эт те не шубу в трусы заправлять!Тут все тяжко *magic*

0

18

6anan написал(а):

Не..Алис ну посуди сама-допустим ты приходишь домой усталая тыры пыры...И те хочется отдохнуть в кругу друзей на концерте Пилота..но так как большинство друзей спит и концерта Пилота нету ты врубаешь их концертную запись)и чуствуешь себя как на ихнем концерте...это с какой то стороны приятней даже подпевать концертной версии песни чем студийной...

Витяй, мне проще самОй что-нить зарубить...)) к тому даже есть выбор, на чём и что...
ваще, энергетика - качество человека, которое запись плохо передаёт, т.к. нельзя, к примеру, сфотографировать или увидеть запах... это надо чувствовать...

всё-таки в записи (даже концертные) я не верю...
жЫвая музЫка рулит!!!

а что касается записи песен в концертном качестве...

6anan написал(а):

Эт те не шубу в трусы заправлять!

а по-моему, то, что ты написАл в 15-м посте темы, как раз называется именно так...))

0

19

alisavad написал(а):

а по-моему, то, что ты написАл в 15-м посте темы, как раз называется именно так...))

Ну да))))

0

20

Концертник может и сделаем. если денег найдём на запись

+1


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Консервы » Точка отсчёта (ремастер)