форум группы "КУХНЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Разное » креатифф...


креатифф...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Наверно у каждого есть естественное желание создавать что-то свое, творить... У каждого эти желания разные... кто-то пишет музыку, кто-то стихи, кто-то создает нечто материализованное, но все мы (не все конечно... но многие) едины в стремлении к созданию собственных шедевров, ведь даже маленькая безделушка, сделанная собственными руками, бывает любимой и нравится больше чем все остальное...

Хочу посвятить эту тему, как вы уже успели понять, креативу )) Поэтому предлагаю выкладывать здесь все, что сотворено нами самими...

0

2

Ты имеешь в виду, фотографии того, что сотворено?:)
У меня нету, к сожалению... Но я люблю шить... всякие феньки раньше делала... а готовку можно назвать творчеством?:)
В общем, свободное время стараюсь заполнять подобными вещами - жизнь сама по себе и так слишком серая, чтобы отдыхать на диване...:)

0

3

yes... выкидывай фоты своего творчества, интересно же)))

я вот писала стихи... сейчас как-то не вдохновляет ничего... перестала писать... пишу прозу... иногда... никому не показываю, потому что бред, на мой взгляд... песен не написала ни одной... но пока не отчаиваюсь - может придёт когда-нибудь... пишу сценарии иногда... просто нравится продумывать какое-то действие до мельчайших подробностей, в том числе до выражения лиц людей, которые будут задействованны в сцене... но это тоже никому, кроме меня не надо, ибо бред... игрушки просто...)) и все из этого выросли...

полтора года назад начала фотографировать... по-любительски... до профессионала ещё очень далеко, ибо многих вещей не знаю и не умею... насчёт видео - хотелось бы попробовать, да как-то не до этого сейчас...

хотела пойти учиться рисовать... что-то остановило... хотя способности были: в детстве очень любила рисовать..)) маме очень нравилось...))) в последнее время рисую только сердечки и глазки на полях тетрадей...))) весна действует, наверное...

музыка... ххе... творений музыке я не прибавила... хотя иногда наигрываю мелодии, звучащие у меня где-то в области сердца... эта способность сохранится, пока остатки "меня" не умрут... пытаюсь учиться... пока что плохо даётся... хочу познать радость звучания собственной композиции... но, увы, не дано... пока что...

кулинария: любю готовить сладости, хотя, если признаться честно, в последнее время не до этого совсем...((( а жаль...

вышивка: вышивала... очень нравилось... зрение ухудшилось - пришлось бросить...((( то же относится и к бисероплетению... эхх...(((

видимо, начну выкладывать опять я..)))

Любовь приходит незаметно,
Когда ты ждёшь других причин,
Чтоб объяснить веянье ветра,
Когда ты рядом и один.

Любовь не станет ждать у двери,
Когда захочешь ей открыть,
Она как вихрь твоих сомнений
Взорвёт твою простую жизнь.

Любовь захочет быть сильнее,
Когда отвергнешь ты её,
А лишь захочешь побыть с нею,
То не найдёшь в толпе её.

Любовь приходит и уходит
Меняя всё, меняя всех.
Следы её везде находят…
Но лишь следы… Любви ведь нет?

(23 августа 2005... написала ночью... первые 10 минут казалось гениальным... теперь кажется глупостью...)

0

4

А мне нравится! Может попробовать сделать это песней??? Правда.. Мне понравилось! Особенно конец...

У меня самой стихи не особо идут... Я пишу, потом читаю, потом выбрысаю, рву, сжигаю... что угодно, но из памяти стираю навсегда. С музыкой всё как-то по-другому... Сажусь, начинают что-то наигрывать, что-то получается... и тут же забываю всё это... Не успеваю записывать, или просто лень...

0

5

выложи что-нибудь... интересно...))))

0

6

http://foto.mail.ru/mail/flanker88/1/i-156.jpg
АЦЦКОЕ ПЕЧЕНЬКО!

[взломанный сайт]
аццкий смайлег

0

7

:to_babruysk:  Я вот стихи пишу... и иногда получается делать из них песни))) Петь люблю)) Блин, похоже на перечисление в дет саду))

0

8

всё зависит от уровня, с которым ты всё это делаешь и желания...
Можно любить, но не совершенствоваться, а можно обжать и достигать в этом деле больших высот...
Тогда это детсадом не назовешь точно ;)

0

9

деццкей сад рулед!!!

0

10

ну не всегда я бы сказала))))
Иногда это задалбливает... Причём очень быстро.

0

11

скривативила тут... из вчерашнего...

http://photofile.ru/photo/alisavad/1208677/xlarge/70760266.gif

0

12

Вот часа два смотрю и думаю: КОГДА Ж ОНИ ЕГО УЖЕ ВЫПЬЮТ!!!!!

0

13

Сильно, мля )

0

14

это картинка, на которую можно смотреть вечно...
кое-кто запрашивает вторую её часть...

Leksik (19:16:01 19/11/2007)
А есть вторая часть?
Пожирание белого шоколада?

сделаем?))

0

15

з.ы. Сад хороший, не надо его пить...))

0

16

http://photofile.ru/photo/alisavad/1208677/xlarge/70927399.gif

0

17

Настя постоянно дорогу переходит... не надоело?)

0

18

А Арсеньева Санька  то дёргает как ... Ух!

0

19

Алиско, ты супер:))))

0

20

ЧУМА написал(а):

Алиско, ты супер:))))

стараемся))

0

21

Круто, я аж прослезился))) а это вы где на последней?)

0

22

Тушино... То бишь Покровское стрешнево... ЦДМСИ "Крылья"

0

23


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Разное » креатифф...