форум группы "КУХНЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Размышления... » Ответы на МЭИЛ.ру


Ответы на МЭИЛ.ру

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

задал сегодня на всероссийском почтовом портале вопрос: ВЫ ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ?

половина не поняла о чём я и решили, что я вопрошаю о портале МЭИЛ.РУ... Короче как бы там ни было вот ответы! (всё со слов авторов):

-«знаем»

-«Москалив подражныты»

-«Конечно знаю. Я хочу просто пообщаться с челами, узнать что-то новое для себя и подсказать другим...»

-«Потому что ТАМ меня пока ещё не ждут. И вообще, в гостях веселее, чем дома!»

-«Я здесь для того, чтобы найти друзей, с пользой убить время и узнать что-нибудь новое.»

-«Да,конечно знаем,а ты сомневался?...»

-«Prosto, interesno!»

-«Видимо слить свой трафик. Это один вар. ответа. По другому, возможно кому-нибудь поможем советом. А...»

-«да! мне 22...а дел переделала лет на 40....многие вспоминают добрымсловом!.. и вам того же желаю...!»

-«знаем - знаем, уже запомнили»

-«конечтно знаю,Спать не хочется вот тут и сижу!!»

-«Угу, чтобы от одиночества и тоски не сойти с ума.»

-«за хуем, сидим и ахаем!»

-«Хорошо тут! Там всегда успеем побывать)»

-«философия... если я родилась, значит нужна. Если б было бы обратное, я не появилась бы на свет!»

-«догадываюсь.»

-«А затем Бог дал нам жизнь.»

ДА КАКАЯ ПОЛОВИНА??? ПОЧТИ ВСЕ!

0

2

Ну почему же все? По-моему некоторые всё-таки начали думать в том направлении..

0

3

ну... эмм... вопрос, конечно, интересный... и по-моему он совсем не для Ответов на мэйл.ру... там не такая аудитория, которая знает ответы на все вопросы... да и думаю, что многое, что там пишут - ваще шляпа полная...

я думаю, что я здесь, чтобы что-то сделать... хотя бы что-то банальное и простое... но так, чтобы для людей, которых я считаю очень близкими мне, остаться в памяти... я думаю, что то, щачем человек жил, он узнаёт в последнюю очередь, перед смертью... а сейчас всё, чего мы хотим - это денег... банально, но правда... люди теряют себя из-за бумажек и монет с цифрами... моральные ценности теряются в нашем мире... тут становится возможным делать всё, что хочешь и как хочешь...

это не правильно, но это так...

*** если тупо - извините... просто голова болит жутко сегодня...

0

4

13 ответ лучший! Он поистене разьясняет положение человека в данной социально-гармонической обстановке.

0

5

Ну ты, Ветерок, и спросил? Да 3/4 людей вообще об этом ни разу в жизни мне кажется не задумается, Над этим гении философии и психологии головы ломают....  :cool:

0

6

хмм... а по-моему этот вопрос рано или поздно приходит в голову любому человеку... просто кто-то начинает задумываться об этом, а кто-то "проходит" дальше...

Отредактировано alisavad (2007-09-25 18:41:03)

0

7

Все себе задают этот вопрос! Все!..

0

8

ну... я об этом и написала...))

0

9

А я просто тебя поддержал))))

Отредактировано KoRy (2007-09-25 21:46:39)

0

10

Ладно, ладно, уступаю грубой силе :)  вы правы, вобщем-то, я имел ввиду, то, что 3/4 - ым людей на этот вопрос с высокой колокольни.... деуствительно, мож приходит и каждому, но вот я, напрмер, когда мне эта тема в голову пришла, подумал: Хмммм...а вот действительно интересно...до сих пор об этом думаю и буду, наверное, думать. А большинство людей настолько потонули в повседневной суете, что даже, если им сия мысль в голову и приходит, то они гонят ее от себя, дабы освободить в мозгу место для насущных проблем. Нельзя так...

0

11

Да не, у кождого не только теплится эта мысль в голове но и каждый её озвучивает, это черта каждого человека, только стадии разрые))) но это на самом деле тупиковый вопрос ибо ответа нету)))

0


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Размышления... » Ответы на МЭИЛ.ру