форум группы "КУХНЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Магия Килогерцев » Музыка настроения


Музыка настроения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Давайте делиться мнениями относительно различной музыки... всех времен и народов.:) Иногда неожиданно для себя можно найти что-то очень интересное... Вот этим и займемся. Удачи в поисках!;)

0

2

Мне нравится ОЧЕНЬ ансамбль электро-жэтнической музыки Dead can dance - Кто не в курсах - это музыка из спектакля "Пир во время чумы" - Такая тема достойна слушанья...

А также очень круто Vinnie Moor, Steve Vai, Joe Satriani, Yngwee Malmsteen, Van Halen... А ещё мне нравятсчя некоторые темки, которые играет Grrr

0

3

Всё что нравится слушаю... а нравится то что от души.......

0

4

Ну ничего себе... Я думала, мы умерли уже:)
Сейчас я предпочитаю музыку, под которую можно забыться и уйти "в астрал" - тяжелые времена, так сказать, наступили...:)

0

5

1986 - Master Of Puppets  Тема! Уже лет семь тащусь...(Metallica)

Отредактировано Печ-Всемогущий! (2007-03-24 10:26:58)

0

6

даже не знаю, как охарактеризовать то, что я слушаю... что я слушаю?! о, Боже! да всё слушаю))) вопрос скорее в том, что я воспринимаю, запоминаю, во что влюбляюсь, к чему возвращаюсь...

в данный момент играет Ария "Герой асфольта", потом будет ПилОт "Относительность", потом Пикник "Королевство кривых", потом будет что-нибудь из Flёur'а... когда музыка в плэйлисте кончается, в голове играют интересные темы Сатриани... ещё многое из классики... иногда приходят в голову тем, которых раньше вроде бы и не слышала... подхожу к пианино, играю и забываю потом... через некоторое время опять... и никогда не запоминаю то, что приходит в голову само, потому что нет ощущения, что это "моё"... всё это "чужое", у меня есть только имя своё...

не могу сказать, что люблю всё, что слушаю... сейчас многое переслушиваю, потому что моё отношение ко многим вещам, людям и вообще к происходящему в этом мире очень сильно изменилось за последнее время...

очень подсела на радио психоделик...))) но иногда слушаю солнечное SKA или панк... много крайностей есть в музыке...

больше всего люблю эклектику (смешение муз. направлений)...

0

7

Free DownloadА я слушаю в основном Эпидемию. Классная группа.........средневековье.........драконы...........эльфы..........и всё это смешено с Русским Металом!!! Жалко, что Мелисов с Лаптевым разругались...........теперь только один Андрей делает Эльфийскую Рукопись Битву Богов...............вообще у них классные альбомы Феникс (1995) (правда запись - г***о), Воля К Жизни (1998), Загадка Волшебной Страны (2001), Эльфийская Рукопись (2004), На Краю Времени (1999) мне как-то не очень, а в Жизни В Сумерках (2005) Максим Самосват просто перепевает ранние песни, но здесь Чёрный Маг и Звон Монет лучше.........
Эпидемия
Эльфийская Рукопись

0

8

гы... эпидемия Эпидемии просто...

0

9

Ну........во всяком случае в....... 8 гимназическом классе ЦО №1619 им. М.И.Цветаевой - точно  ©"эпидемия Эпидемии"

0

10

о да, Ребят... Рома будет в восторге  :D

0

11

:) и правда...

0

12

хы... у нас в школе после того, как я стала ПилОта по праздникам петь/играть, началась эпидемия ПилОта вреди 9-11 классов)))

0

13

круто. я была бы только рада, если б у нас такое произошло...
у нас ваще немузыкальная школа: вон хотя б 1619 взять или какую-то ещё... а у нас тока Бадрик... нанана

0

14

действуй!!! начать можно с шарфа или другой атрибутики группы, например, группы "КолизеЙ"))))))

всё в твоих руках!))) попробоуй принести гитарку в школу и поиграть на перемене в коридоре песни... чьи-нить... обычно народу нра))) начинают интересоваться... по крайней мере у нас в школе так...)))

0

15

да, у нас тоже интересуются...
просто учителя это не одобрят.) дохлый номер.
тем более, я ухожу скоро, зачем мне это теперь...

0

16

ну х3...))) я с 2004 года пропагандировала...))) вот щас эффект пошёл: народ втянулся...

на учителей уже давно все забили))) + у нас есть свой бард-кружок))) на самом деле - это самое приятное место в школе (для меня по крайней мере), потому что там нормальные люди (ну пусть ещё не совсем взрослые, но умные и весёлые - девятиклассники)))) и препод прикольный)))

не знаю, как помочь, поэтому лучше не буду мешать...)))

а с таким подходом "мы уходим и ПохЪ, что дальше" я не согласна... надо оставлять после себя лучшее впечатление... надо стараться делать так, чтобы после твоего ухода там сказали: "вот, блин, жалко, что теперь Настя тут не учится!"...

ххе... у меня есть коварный план, осуществив который, я смогу надолго остаться в памяти учителей...)))

Отредактировано alisavad (2007-04-19 16:21:01)

0

17

Нанять бульдозер и сравнять это место с землёй...

0

18

alisavad написал(а):

"мы уходим и ПохЪ, что дальше" я не согласна... надо оставлять после себя лучшее впечатление...

Алис, ещё год назад я бы с тобой согласилась.... а теперь я ненавижу школу так, как никогда. так что мне на всё плевать.

0

19

ЧУМА написал(а):

Алис, ещё год назад я бы с тобой согласилась.... а теперь я ненавижу школу так, как никогда. так что мне на всё плевать.

=

Ветер написал(а):

Нанять бульдозер и сравнять это место с землёй...

0

20

Да,это мне ближе.

0

21

гы-гы... как-то это всё-таки не так...
но школу надо перепрятать...))) гы-гы...

на самом деле я так говорю, потому что последний месяц, да и год в целом там не особо часто появлялась и проявляла какую-либо активность... только в творческих мероприятиях...

и фсё-таки надо чё-т творить с этим... а то как-то куёво...

0

22

музыка настроения...

0

23

К чёрту всё, давайте веселиться! *сказала и вприпрыжку поскакала прочь*

0

24

Ну вот... убежала...

0

25

"всё возможно молго быть иначе, если б не эти ужасные пробки" (с) Земфира...

0

26

Пробки от бутылок?
Дейтвительно, пиво в последнее время стало открываться значительно сложнее))

0

27

хмм... нуу... каждый подумал о своём...)))

меня не отпускает песня Flёur'а "Кокон"... что делать?!

0

28

alisavad написал(а):

меня не отпускает песня Flёur'а "Кокон"... что делать?!

Не рыпайся, всё равно не отпустит...)))

0

29

Да уж.......зацепило.....

0


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Магия Килогерцев » Музыка настроения