форум группы "КУХНЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Разное » Общение с Канадой :))))


Общение с Канадой :))))

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

ну и почему все замолчали????

0

32

насть проверь почту

0

33

хи-хи

0

34

НЕ ФЛУДИТЬ, МЛИН! Я здесь главный(админ)!!!!!!!!!!!

а про 20е всё-таки говорила... беееее!!!!!!!!!! :cool:

0

35

Grrr! написал(а):

4mok-4mok!;)

0

36

;) давай... приежжай скорее... разберемся... а то да! мы тут через океян фсе такие смелые :)))))))))

0

37

ЧУМА написал(а):

Хм, да мы и так не из трусливых! ;) Но неужели у тебя, мой дорогой друг, на меня рука (или нога:)) поднимется, а? Я же любя...:) Вы лучше возьмите меня к себе в группу - я буду на ложках играть! Или на треугольнике... ;) Ну как, возьмете?

0

38

Кстсати, я тут хотела вам несколько фоток скинуть, тока ё-то не поймы, как. Объясни мне, бестолковой, как это сделать.:)

0

39

Слушай, 4то это за хрень?

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 1600 bytes) in /home/mybb.ru/htdocs/include/functions.php on line 1166

Ты ж занаешь, у меня с компами недопонимание...:) 4то сделать, 4тобы исправить это? Фотка не отправляется из-за этой шняги. Видимо,надо формат уменьшить, или 4то?:)
Кстати, где Ветер? 4то-то не слушно его.:(

0

40

Ты не представляешь, как я соску4илась! Блииииииииин... Вот щас сижу с гитарой, питаюсь вспомнить, 4то мы вместе пели...Коро4е,башню рвёт.:) ЖДУ СКОРЕЙШЕЙ ВСТРЕ4И!;)

0

41

Ветер тут... Вот... Наскока я понял из той шняги(кстати кто из нас в Канаде? Чего ты спрашиваешь, когда у тя под рукой несколько миллионов англоговорящего населения, ну да ладно...), ЧУма.... Ты пытаешься грузануть слишком тяжёлую фотку... либо уменьши размер либо делай так:
1) заходишь на mail.ru
2) создаёшь там свой ящик (почтовый)
3) дальше мутишь себе фотоальбом...разбираешься в нём
4)грузишь в фотоальбом фотки
5) на загруженную фотку узнаешь ссылку (правая кнопка мыши => свойства)
6) смотришь чтобы ссылка выглядела примерно так: http://....bla-bla-bla.... .jpg
7) эту ссылку либо просто сюда в виде текста фигачишь, либо вот над окошком, где пишешь текст есть значки. Тебе нужен тот, который справа от конвертика (изображение)... там вбиваешь заветную ссылку...
8) если не получилось НИЧЕГО - встань, вдохни, исполни "тройной удар Тигра" (в сторону компа) и не забудь крикнуть сакральный транскрит: "АЙКИ-ДАКИ- МАЗДАЙ!!!".
9) покажи всем "НАШЕствие Чумы", "Пир во время чумы" и "кровавую Баню во время чумы". Выдохни....
10) можешь выполнить пункты с 3 по 9 на сайтe fotofile.ru

Незачто...

0

42

spasibo za sovet... Poprobyiu. :thank_you:

0

43

Kstati, ya xotela sprosit', ot 4ego zavisit репутация?(vsykie +/-). Et 4e voobwe takoe?

0

44

ну вот есть человек, на форуме, которому ты всяческий респект выразить хошь... Ты нажимаешь на плюсик ему и в его рейтинге положительная цифра увеличивается по модулю... А если наоборот - хошь кого-нить на место поставить - жми минус и отрицательная цифра увеличится по модулю... делать это можно 1 раз в 10 часов...

0

45

A-a-a-a-a-a-a...Понятно. Ну тогда полу4ите свой плюсик. :)Вот, теперь буду вам тут плюсики расставлять с Саньком...Хе-хе-хе...;)

0

46

Кстати, ты мне КОНКУРЕНЦИЮ НЕ УСТРАИВАЙ!!!4то это еще за общение с Гондурасом,а??? Я В ЯРОСТИ!!! :rtfm:
:lol:

0

47

ОК, а от 4его зависит статус? Там, заинтересованный, воодушевленнуй взглянувший, ли4ная Алиса группы(кстати, я бы хотела с Алисой познакомиться:yes: )?...

0

48

О! Я уже "окрыленный"! :rolleyes: Тока мне хо4ется 4то-то особнное... :/ (vot naglaya)

0

49

Да, кстати, как ОСКОРБЛЕННАя СТОРОНА я требую удаления всех похожих на "Общение с Канадой" тем с вашего форума! :cool: ГЫСь.

0

50

М-да, если так про4итать, у меня такой интересный монолог полу4ается... Сижу тут сама с собой разговариваю... Видимо, пора ле4иЦЦа. :O

0

51

У меня под ником должно быть написано не "Активен", "ГИПЕРактивен"... :lol:  Кстати, ты не знаешь, как уменьшить объем фотографии? Мне это о4ень нужно! Прям даже необходимо.:) Узнай,пожалуйста,плииииииииииииииз... :rolleyes:

0

52

у тя под ником написано ОКРЫЛЁННЫЙ!

Так... Уменьшить объём фотграфии можно путём собственно, срезав с неё всё лишнее изображение... (в пэинте можно).... Вот а ещё можно попробовать загнать фотку в пэинт и немножко ухудшить качество (скажем поменять формат на менее весомый) Jpeg, Png, Gif - попробуй эти форматы... они загружаются в нет вроде "без пара".
Когда фота в пэинте - жмёшь "сохранить как" и в открывшемся окошке выбираешь форматы и потом смотришь размер получающихся фоток от этих операций...
Удачи....

0

53

во блин...

0

54

Так, сей4ас на4ну обижаться... Санёк и Настёна заходят, а мне даже ни слова никто из них не скажет! Ух, обижжжжаюсь... :threaten:

0

55

Я!Я говорю!Изменить объём фотки можно с помощью такой проги:

http://www.izcity.com/lib/20012006/Visu … ze_4_0.htm

Во всяком случае я такой пользуюсь:)

0

56

понял - отстал...

0

57

Или вот этой,она немного проще:
http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=3572

0

58

Miledi написал(а):

Ok, a kak ei pol'zovat'sya? To4nee, kak umen'wit' ob'em bez ser'eznix poter' ka4estva izobrajenya?(vtoraya programma)
Nastas'ya, ti prosto obyazana mne ob'yasnit'!:)

0

59

http://home19.inet.tele.dk/fsab/visuali … resize.exe
вот тут ранняя версия первой проги,весит 2,5 мб. А та,вторая какая-то левацкая,блин!
В этой:скидываешь все фотки,которые надо изменить в одну папку, открываешь программку, где сторчка Read JPG images from path жмёшь на значок папки,вибираешь папку, в которой фотки для изменения.В ней тебе автоматически создастся папка resized, куда все изменённые фотки будут сохраняться.
Там где 2 строчки MAX PIXEL WIDTH и MAX PIXEL HEIGHT пишёшь нужный размер,например 1600  и 1200, или 1200 и 1024, или 1024 и 768, или 800 и 600, или 640 и 480.
Там,где строчка JPG Compression,ставишь бегунок на 100 %. Дальше ставишь галочку там,где написано AUTOFIX COLORS.
Дальше жмёшь RESIZE и наслаждаешься результатом :) :) :)

PS.А русская клава есть на Яндексе:
http://www.yandex.ru/index_engl_qwerty.html
Можешь писать по-русски там,если не лениво,копировать и сюда вставлять :)

Отредактировано Miledi (2006-08-23 15:38:32)

0

60

Кстати, прошу заметить, вы, товарищ ЧУМА уже два дня как ГИПЕРактивен

0


Вы здесь » форум группы "КУХНЯ" » Разное » Общение с Канадой :))))